поиск амс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поиск амс » nightcall [приёмная] » в поисках команды


в поисках команды

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

https://forumstatic.ru/files/001c/34/fd/71694.png
привет; как ты уже, возможно, понял(а) из описания - здесь планируется к созданию ролевой проект мистической направленности, основанный на сериале «извне», однако предупрежу сразу же: посмотреть его для полного погружения желательно, но совсем необязательно. почему? да потому что в качестве фундамента мы берём конкретно мир и его лор, который меняем так, как нам вздумается, а вот все сериальные события и персонажи остаются за бортом. однако при желании ты можешь адаптировать любого запавшего в душу героя под наши реалии - никакого запрета на это не будет.
вкратце о происходящем для тех, кто не смотрел сериал - мы находимся в затерянном среди слоёв реальности безымянном городке, куда попадают люди из разных точек американского континента по чистой случайности. кто-то в одиночку, а кто-то вместе со своей семьёй и все они отныне вынуждены выживать в условиях, далёких от идеальных. выбраться из города невозможно, поймать сотовую сеть, зайти в интернет или позвонить через телефонную будку нереально, пути назад не найти. угодившим в ловушку путникам не только приходится строить новое общество с совершенно незнакомыми и порой откровенно опасными людьми, но и мириться с соседством куда более страшным: после заката из леса выходят кровожадные твари, которые жаждут плоти жертв, угодивших в ловушку.
нужны: 1. хороший текстовик, который поможет с составлением матчасти и ведением сюжетных квестов, планируемых к существованию; 2. графист, способный уделять время оформлению форума и профилей игроков; 3. кодер, шарящий в скриптах и кодах; 4. организатор, которому под силу следить за порядком на форуме и в его темах; 5. массовик-затейник со своими тестами, гороскопами, конкурсами; 6. специалист по связям с общественностью, сведущий в делах пиарах и партнёрств. требования ко всем вышеперечисленным: активность, ответственность, идейность, готовность обсуждать любые вопросы, касающиеся форума и наличие tg.

анкета будущего администратора
[можешь добавить свои пункты при желании]
Код:
[hide=999999999999999999999999][b]1. хочу быть:[/b] направление админства;
[b]2. вы можете обращаться ко мне:[/b] имя или ник;
[b]3. примеры работ:[/b] приложение в виде текстов или графических файлов;
[b]4. немного обо мне:[/b] триггеры, пожелания к коллегам, особенности;
[b]5. tg:[/b] ник.[/hide]

регистрироваться можно всем, даже тем, кто планирует примкнуть к проекту в качестве игрока, а не администратора. единственное ограничение - внешности для вас не держим. просим понять и простить.
доп.: у меня уже даже был проект по этой тематике, но из-за большого количества игроков я не шмог с ним справиться и очень жалею об этом до сих пор. но я буду усердно стараться для того, чтобы дать жизнь и развитие новому форуму :з

+3

2

Добра!
Хммм... а что есть у вас самих и что вы предлагаете, кроме идеи "по мотивам"? Какой импакт для того, кто возьмет ту или иную вакансию (при условии добросовестного исполнения, конечно же)?
Потому как судя по нужным у вас ничего нет. И вы ищите тех, кто сделает всё за вас. Это конечно же не проблема. Просто хочется услышать условия. По большей части меня интересует роль ГМ-мастера.

0

3

ГМ, здравствуйте. а что вы подразумеваете под словом «импакт»? какие конкретно плюшки?
я ещё раз перечитала своё вступительное сообщение и не увидела никакого указания на то, что собираюсь сидеть на чьей-то шее, свесив ножки, зато увидела следующее:

#p3,soul написал(а):

1. хороший текстовик, который поможет с составлением матчасти и ведением сюжетных квестов, планируемых к существованию;

+1

4

Разве быть амс это не чисто добровольное дело? Или вы хотите чтобы вам платили за работу?
Будь я амс, для меня  "импактом" было бы это создание хорошей ролевой. А для этого одного человека увы недостаточно)

+3

5

1. хороший текстовик, который поможет с составлением матчасти и ведением сюжетных квестов, планируемых к существованию;
2. графист, способный уделять время оформлению форума и профилей игроков;
3. кодер, шарящий в скриптах и кодах;
4. организатор, которому под силу следить за порядком на форуме и в его темах;
5. массовик-затейник со своими тестами, гороскопами, конкурсами;
6. специалист по связям с общественностью, сведущий в делах пиарах и партнёрств. требования ко всем вышеперечисленным: активность, ответственность, идейность, готовность обсуждать любые вопросы, касающиеся форума.

Я о том, что вам возможно стоит тогда сделать иную формулировку вот этого? С текстовиком понятно, тут я не доглядел, что нужна лишь - помощь. Но опять же... всё звучит именно так, как: придите к нам и сделайте. У нас нет дизайнера и кодера для оформления (но это к слову легко покупается с возможностью обслуживания, вон как Deff делает) - сделайте за нас, у нас нет PR (это тоже покупается) - сделайте за нас. Мы делаем форум, но нам нужен человек, который будет за всем следить. Мы хотим интерактив на форуме, но тамадой быть не хотим. 
Это видится именно так и отпугивает, не только желающих принять участие, но и игроков потенциальных (потому как вселенная в рамках сеттинга "Извне" - очень занимательная и людям скорее всего интересно).
Под импактом я понимаю то, что это может быть и обычный комфорт от четкого понимания идеи и плана. Конечно, можно сказать, что он есть, просто спрятан от гостей (условно), но это не сходится с формой подачи вакансий. И выглядит так, как выглядит. Вот в таких случаях может подниматься и денежный вопрос (я не предлагаю, если что, просто объясняю): когда ты не знаешь чего ждать от проекта и случайных коллег, то проще всего встать в позицию специалиста за деньги (а то потратишь ресурсы на проект, а его закроют через пару недель потому что кто-то что-то не поделил из-за рандомов в пачке).

0

6

ГМ, я на эту хуйню даже отвечать не буду  https://forumstatic.ru/files/001c/34/fd/14552.png

+1

7

а с кем из амс можно связаться по например тележечке? есть одна мысля

0

8

#p139,лис написал(а):

а с кем из амс можно связаться по например тележечке? есть одна мысля

я тут пока одна, так что со мной)
@badchlorine

0

9

вслух гоготнул
удачи, хуле

0

10

не могу не отметить, как хорошо ответ админстрации подчёркивает её высокий уровень идейности и готовности обсуждать вопросы!
так сказать, отношение увидено
форуму удачи, соискателям удачи втройне
а мистера гм-а я бы в админку себе забрал, жму руку

0

11

#p153,пупырь ежа написал(а):

а мистера гм-а я бы в админку себе забрал, жму руку

вы молодец! не забудьте выделить товарищу денежку на зарплату гейм мастера.

0

12

Ааааааа блядь, кто-нибудь нам поможет. Но делайте сами, а мы хотим потом быть админами и пафосно игроков гонять. Ей человеку по делу написал, а Педальная Овца даже читать не собирается. Закрытый городок, реал с мистикой. Так сука ОРИГИНАЛЬнО. После корейских геев и кроссоверов почетная бронза будет по степени заебавшей тематики на просторах ролевых. Удачи тебе Дуреха.

0

13

Свинья, спасибо!

0

14

граждане, что вам человек сделал-то? откуда столько хейта  :huh:

а тебе SOUL удачи в поисках!

0

15

чел с ником гм ты не там работу ищешь. тебя за душный текст (судя по слогу и  доебке - потому что это именно так и выглядит) никто содержать не будет. иди лучше пиши отзывы на алиэкспресс [ничего личного, просто подогрело]
русфф - это развлекательная платформа, где в основном тратят - время, деньги, нервы
а soul терпения. надеюсь, найдутся адекваты, а клоуны пройдут мимо
чмок

0

16

боже охладитесь.... у вас чё мозг от жары потёк или чё
soul сил тебе, я уверены та найдёшь единомышленников не такую идею. удачи и процветания ♥

боже охладитесь.... у вас чё мозг от жары потёк или чё
soul сил тебе, я уверены та найдёшь единомышленников не такую идею. удачи и процветания ♥

Отредактировано Гость (2024-07-14 18:38:41)

0

17

русфф решил что надо сказать это дважды хд
ещё раз чмок

0

18

дня! выдайте банхаммеру пароль пожалуйста, не пришел

0

19

а все пришел

0

20

спасибо всем за поддержку  https://forumstatic.ru/files/001c/34/fd/78729.png

0

21

Ля, у людей беды с башкой капитально. Человек хочет ролевую по сеттингу, но ещё не прописал конкретных идей. Ищет других человеков, которые тоже хотели бы ролевую по этому сеттингу. Смотрит, есть ли такие люди вообще! Че, в чем проблема?
soul, спишемся, помогу чем смогу, ролевую хочу, забейте мне там место под каблуком

+2

22

раб, супер, забегу в лс с:

0

23

очень надеюсь, что найдутся сомыслители и проект откроется!
SOUL, удачи и терпения тебе! мудаков лесом!
буду бдить и ждать открытия :3

0

24

беда, спасибо)

0

25

Доброго времени суток!
Почитав происходящее тут, могу сказать, что понимаю все позиции. Порой заплатить проще, если знать качественных дизайнеров. Но тут встает вопрос именно денег, а у меня позиция по фрпг - это не работа, не бизнес и вливать кучу средств в проект может действительно стоить дорогого.
Про сериал я не знаю, но проблем в том, чтобы глянуть и погрузиться в лор лучше - не вижу.
Могу предложить свою помощь в квестах, как человек идейный и любящий мистику, а так же, хотя бы на первое время, взять на себя мини-конкурсы к открытию. Все остальные моменты я бы обсудил в лс с основателем форума ❤️

Отредактировано мышь (2024-07-15 11:35:00)

0

26

0

27

мышь, привет! Я не вижу никакой проблемы в том, чтобы заплатить и купить дизайн - денежка всегда в запасе на это дело имеется. Но кому не хочется помечтать о бесплатном дизайнере в команде?  https://forumstatic.ru/files/001c/34/fd/55953.png То же самое касается и пиара - сколько себя помню, столько заказываю его за баблишко, но там свои траблы - та же куча мертвых форумов в списке для пиара у такого рода рекламщиков. Особой проблемы в этом нет, но все же :) Сейчас притопаю в ЛС.
Хэй, бегу, лечу!

+1

28

нихрена себе у вас баталии прямо с разбега... сил и удачи, держу за вас кулачки, ребята! и надеюсь однажды дойти до вас игроком

0

29

я считаю каждый должен знать ип ГМ наизусть
раздеаноньте этого героя, будьте добры

0

30

шакал, шпашибо!
пип, да забейте на него  https://forumstatic.ru/files/001c/34/fd/78729.png может у человека какая-то беда в жизни, что ему пэссив агрессив свою деть некуда. хай живёт анонимом беспутным.

+1


Вы здесь » поиск амс » nightcall [приёмная] » в поисках команды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно