поиск амс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поиск амс » nightcall [приёмная] » в поисках команды


в поисках команды

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

https://forumstatic.ru/files/001c/34/fd/71694.png
привет; как ты уже, возможно, понял(а) из описания - здесь планируется к созданию ролевой проект мистической направленности, основанный на сериале «извне», однако предупрежу сразу же: посмотреть его для полного погружения желательно, но совсем необязательно. почему? да потому что в качестве фундамента мы берём конкретно мир и его лор, который меняем так, как нам вздумается, а вот все сериальные события и персонажи остаются за бортом. однако при желании ты можешь адаптировать любого запавшего в душу героя под наши реалии - никакого запрета на это не будет.
вкратце о происходящем для тех, кто не смотрел сериал - мы находимся в затерянном среди слоёв реальности безымянном городке, куда попадают люди из разных точек американского континента по чистой случайности. кто-то в одиночку, а кто-то вместе со своей семьёй и все они отныне вынуждены выживать в условиях, далёких от идеальных. выбраться из города невозможно, поймать сотовую сеть, зайти в интернет или позвонить через телефонную будку нереально, пути назад не найти. угодившим в ловушку путникам не только приходится строить новое общество с совершенно незнакомыми и порой откровенно опасными людьми, но и мириться с соседством куда более страшным: после заката из леса выходят кровожадные твари, которые жаждут плоти жертв, угодивших в ловушку.
нужны: 1. хороший текстовик, который поможет с составлением матчасти и ведением сюжетных квестов, планируемых к существованию; 2. графист, способный уделять время оформлению форума и профилей игроков; 3. кодер, шарящий в скриптах и кодах; 4. организатор, которому под силу следить за порядком на форуме и в его темах; 5. массовик-затейник со своими тестами, гороскопами, конкурсами; 6. специалист по связям с общественностью, сведущий в делах пиарах и партнёрств. требования ко всем вышеперечисленным: активность, ответственность, идейность, готовность обсуждать любые вопросы, касающиеся форума и наличие tg.

анкета будущего администратора
[можешь добавить свои пункты при желании]
Код:
[hide=999999999999999999999999][b]1. хочу быть:[/b] направление админства;
[b]2. вы можете обращаться ко мне:[/b] имя или ник;
[b]3. примеры работ:[/b] приложение в виде текстов или графических файлов;
[b]4. немного обо мне:[/b] триггеры, пожелания к коллегам, особенности;
[b]5. tg:[/b] ник.[/hide]

регистрироваться можно всем, даже тем, кто планирует примкнуть к проекту в качестве игрока, а не администратора. единственное ограничение - внешности для вас не держим. просим понять и простить.
доп.: у меня уже даже был проект по этой тематике, но из-за большого количества игроков я не шмог с ним справиться и очень жалею об этом до сих пор. но я буду усердно стараться для того, чтобы дать жизнь и развитие новому форуму :з

+3

31

проходили мимо, увидели весь хейт и такие: ой да человек просто завидует, что сам проект создать не в состоянии)
а еще пока пиарили свой проект, заметили подобный мусор в гостевых много где, и поняли, что человек выше просто не знает чем заняться)
сил вам и вдохновения! вы молодцы!

0

32

#p561,случайно написал(а):

проходили мимо, увидели весь хейт и такие: ой да человек просто завидует, что сам проект создать не в состоянии)
а еще пока пиарили свой проект, заметили подобный мусор в гостевых много где, и поняли, что человек выше просто не знает чем заняться)
сил вам и вдохновения! вы молодцы!

Да, завелся в наших рядах один чудик. Ну а что делать, здоровья человеку, где ест, там и срет. Спасибо на добром слове!)

+1

33

к черту этих собак с их хейтом, идея огонь! не знаю что за сериал, но я теперь на фоллове за вами, жду открытия теста для игроков)

0

34

ультрафиолет, ля ну это мотивирует мега! спасибо, ждем на вечерний кофе!)

+2

35

мы собрали костяк, достаточный для создания форума, а потому работа уже идёт полным ходом!
[дизайны заказаны, матчасть пишется, орг. темы крутятся, конкурсы мутятся]
нам всё ещё очень сильно нужны соадмины, но даже если никто и не найдется, мы всё равно планируем запустить тестик в течение 7-10 дней. оставайтесь с нами, бдите и, конечно же, вступайте в админку  https://forumstatic.ru/files/001c/34/fd/91550.png

+6

36

вечер в хату добрый! какая помощь ещё нужна по проекту? готов вложить свои силы

0

37

скорая помощь, дратути! вообще любая пригодится, в зависимости от ваших умений. вы в каком направлении можете подсобить?)

+1

38

#p729,soul написал(а):

мы собрали костяк, достаточный для создания форума, а потому работа уже идёт полным ходом!
[дизайны заказаны, матчасть пишется, орг. темы крутятся, конкурсы мутятся]
нам всё ещё очень сильно нужны соадмины, но даже если никто и не найдется, мы всё равно планируем запустить тестик в течение 7-10 дней. оставайтесь с нами, бдите и, конечно же, вступайте в админку

люблю структурировать и размещать мат.часть, оформлять темки и текст. немного шарю в бб-коде и немного в хтмл.
если нужны лишние ручки, то я непрочь влиться в тусовку  https://forumstatic.ru/files/001c/34/fd/38166.png

+2

39

#p812,мною были спеты написал(а):

люблю структурировать и размещать мат.часть, оформлять темки и текст. немного шарю в бб-коде и немного в хтмл.
если нужны лишние ручки, то я непрочь влиться в тусовку

Брось мне личку тг?

0

40

Итак, шо мы имеем на данный момент. Не все мы пришли к единому мнению касательно того, каким должен быть грядущий форум, поэтому soul увы больше не с нами. Но мы признательны ей в любом случае, ведь именно благодаря ей мы все нашлись, вот такая ирония хд
В целом вектор движения у нас задан и план не меняется, открытие игрового теста планируется на эти выходные. Мы в активной подготовке и всё такое. Должны вас предупредить - мы будем брать за основу не только сериал "Извне" и следовать канону этого сериала неотступно тоже не планируем, но он будет взят за основу обязательно. Если вдруг вы уже начали переживать, не переживайте, надеемся, будет интересно.) Помощь в админку больше не ищем, с кем обещали списаться, непременно спишемся.

+3

41

#p734,soul написал(а):

дратути! вообще любая пригодится, в зависимости от ваших умений. вы в каком направлении можете подсобить?)

могу в рекламу, могу в графику, могу в развлечения - много чего могу)

0

42

#p901,скорая помощь написал(а):

могу в рекламу, могу в графику, могу в развлечения - много чего могу)

лишние руки никогда не лишние, мы на пороге к открытию и подсобить в рекламе будет как нельзя кстати
мы можем обсудить детали в лс? или тг?

0

43

Хочу отметить, что не имею отношения к грубым высказываниям оставленным после моего сообщения. Как и к клевете про сообщения на других форумах-тестах.
В частности вот это:

а еще пока пиарили свой проект, заметили подобный мусор в гостевых много где, и поняли, что человек выше просто не знает чем заняться)

Раз диалога не произошло, я удалился. Зачем создавать конфликт, верно?
То что тут натворили гости пришедшие после меня - приношу извинения. Я едва ли ожидал подобное некультурное поведение.

0

44

смените плиз пароль у "поворот не туда"

0

45

галя, отмена
пароль пришёл

+1

46

мышь, зарегистрировался, пишите)

0

47

мы готовы, залетайте
https://cicadas.rusff.me/

+2


Вы здесь » поиск амс » nightcall [приёмная] » в поисках команды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно